| Artikelnummer: | WR10X300 JTL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RES 30 OHM 5% 1210 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 30.1K OHM 1% 1210
RES 2.87K OHM 1% 1210
RES 301K OHM 1% 1210
RES 2 OHM 5% 1210
RES 301 OHM 1% 1210
RES 2.7 OHM 5% 1210
RES 2.94K OHM 1% 1210
RES 294 OHM 1% 1210
RES 28.7 OHM 1% 1210
RES 2 OHM 5% 1/3W 1210
RES 3K OHM 5% 1210
RES 300 OHM 5% 1210
RES 3.01K OHM 1% 1210
RES 3K OHM 1% 1210
RES 2.4 OHM 5% 1210
RES 300 OHM 1% 1210
RES 300K OHM 1% 1210
RES 2.2 OHM 5% 1210
RES 30K OHM 1% 1210
RES 28 OHM 1% 1210